fbpx

вход в кабинет дилера

Забыли пароль?
(0)
Ваша корзина пуста
Общая сумма: 0 грн Оформить заказ
Продолжить покупки

Статьи

С более широким ассортиментом наших изделий - можно ознакомиться на сайте,
а также посмотреть фото, видео и сориентироваться по цене.

Однако прежде, чем совершать покупку, предлагаем узнать правила выбора душевых кабин, если не хотите ошибиться. Они не такие сложные и их не так много, поэтому на обзор уйдет всего несколько минут.

Выбираем душевые кабины правильно

Определитесь с тем, так ли важен поддон для душевой кабины. Некоторые отказываются от него, однако далее сталкиваются с целым рядом проблем, начиная оборудованием специального пола внутри душевой кабины, заканчивая обеспечением хорошей гидроизоляции. Собираетесь устанавливать гидробокс собственноручно, но не знаете, как подобрать стеклянную кабину в душ? Тогда выбирайте модели с мини-ванной, дабы без особых проблем осуществить монтаж конструкции, используя минимальный перечень инструментов.

Материалы поддона:

  1. Чугун. Прочный материал, но характерный следующим недостатком – долго нагревается.
  2. Сталь. Долговечный материал, хотя от него исходит много шума.
  3. Акрил. Доступный материал по цене, предлагающий упрощенный монтаж и неплохой внешний вид поддона.
  4. Искусственный мрамор. Великолепные показатели прочности, без шума, зато стоит недешево.

Помните, когда потребуется душевая кабина как выбрать Вы не будете знать, тогда следует дополнительно обратить внимание на способ открытия дверей. Предусмотрены следующие модификации: распашные либо шарнирные, раздвижные, складные (книжки). Материалами служат: полистирол (самый дешевый, менее привлекательный внешне), закаленное стекло либо триплекс (прочный, долговечный, дорогой материал), оргстекло (баланс между двумя разновидностями + слабость к царапинам).

Советы специалистов при выборе душевых кабин

Безусловно, не будет лишним обратиться за помощью к квалифицированному мастеру, прекрасно разбирающемуся в современных видах душевых боксов. В рамках консультации удастся определить несколько моделей, идеально подходящих под Ваши предпочтения, а далее останется сделать выбор в пользу наиболее достойного фаворита. Теперь, когда Вы знаете, как выбрать душевую кабину, можете приступать к изучению товарного ряда нашего интернет магазина Andora!